14.1.17

Родители Увидели, Как Доберман Схватил Их Дочку За Подгузник. Причина Просто Невероятна



Этого добермана зовут Хан. Его взяла из приюта одна из семей. С первых дней песик подружился с их маленькой дочуркой Шарлоттой. Девочка и собака стали практически неразлучны. Друзья завели привычку каждый день играть в саду, хотя родители не были уверены, что это была хорошая идея – завести собаку, когда в доме такой маленький ребенок. Но однажды им пришлось увидеть всю привязанность Хана к их девочке.




Однажды днем «дети», как обычно, играли вместе в саду. И вдруг родители услышали, что Хан зарычал. Выбежав в сад, они увидели жуткую картину – огромный доберман схватил ребенка за подгузник и тащит по траве. Сначала родители думали, что собака напала на ребенка, но когда приблизились — быстро поняли в чем дело.


Оказалось, в сад заползла змея и уже успела направиться к маленькой девочке. Вот почему Хан схватил малышку за подгузник — это был для него единственный способ оттащить малышку подальше. Доберман отделался укусом в лапу, но спас ребенка. Змея оказалась коричневым королем — одной из самых ядовитых змей в мире. Подоспели ветеринары и вовремя ввели Хану противоядие. Рана на лапе зажила достаточно быстро. Даже страшно подумать, что было бы, если бы Хан не заметил опасность и не пришел на помощь маленькой хозяйке…


Этой семье и этой собаке посчастливилось встретиться. Невероятное взаимопонимание и любовь установились между ними. Они спасли Хана, а он спас их ребенка. Красивая дружба и взаимная любовь, которой многим нужно поучиться.




Немає коментарів:

Дописати коментар