16.1.17

РЕЦЕПТ ДОМАШНЕГО ХЛЕБА




По многочисленным просьбам моих подписчиков сегодня я поделюсь проверенным рецептом домашнего хлеба.По скольку в магазинах хлеб все время дорожает ,а качество продукта становится сомнительным,предлагаю испечь хлебушек дома!!!

Вот как надо жарить любую рыбу! В меру соленая, не пригорает, а корочка хрустит



Казалось бы, нет ничего проще, чем пожарить рыбу: не так много хлопот, как с приготовлением мяса, и времени уходит меньше. Но даже опытные хозяйки сталкиваются с тем, что рыбка получается недожаренной, прилипает к сковороде, становится слишком сухой. 


В США собака спасла жизнь хозяину, когда он поскользнулся на снегу и сломал шею.


Животное 20 часов звало на помощь и обогревало мужчину, пока не прибыли спасатели. 

Какой мед самый полезный?



Как распознать подделку? 

Те, кто покупает мед не первый год, уже умеют отличать настоящий мед от поддельного и знают, по каким признакам можно разоблачить продавцов-обманщиков. А что делать тем, кто идет за медом впервые и понятия не имеет чем отличается натуральный мед от не натурального? Конечно же, слушать советы бывалых. 

Интересные факты из психологии



1. Те, кто спит 6-7 часов, меньше подвержены риску преждевременной смерти, чем те, кто спит по 8 часов. Но у спящих менее 5 часов по ночам в три раза чаще возникают психические проблемы, чем у тех, кто спит по 8-9 часов.

Зачем заливать банановую кожуру водой. Узнав этот способ, я была вне себя от радости!

Недавно мне рассказали о средстве, которое способно сотворить чудо даже с хилыми, болезненными растениями. Банановая кожура для комнатных растений — одно из самых действенных удобрений! 

Скумбрия. запеченная под овощами




Ингредиенты: 
- 1 свежезамороженная скумбрия, 
- 1 луковица, 
- 1 помидор, 
- 3 ст. л. майонеза, 
- соль, перец по вкусу, 
- раст. масло. 

Виды гипсокартона и их применение


Изучая номенклатуру гипсокартона разных брендов, можно заметить, что изготовители руководствуются общими принципами. Исходят они из требований к сооружениям и монтируемым конструкциям, существующих на данный момент. Большинством производителей выпускается несколько основных видов гипсокартонных листов, применяемых в различных областях. Самые популярные из них – ГКЛ и ГКЛВ. Подробнее – далее. 

ПЕРЦЫ ФАРШИРОВАННЫЕ!




Легко и просто приготовьте изумительное блюдо.

Подборка лучших кефирных коктейлей для улучшения обмена веществ и укрепления иммунитета




1. Со специями
200 мл кефира, молотого имбиря и молотой корицы и на кончике ножа, чуть больше красного перца. Разбавить 2 ст. ложками минеральной воды и размешать.