30.12.16

КАК ОТМЫТЬ ПЛИТУ БЫСТРО И ЛЕГКО ЗА 5 МИНУТ!



Каждой хозяйке так или иначе приходилось отмывать очень загрязненную плиту, и это был просто ужас ужасный. Но теперь вы узнаете, как отмыть плиту быстро и легко — без хлопот и забот.  

Простой но в то же время очень интересный рецепт, который украсит любой стол)


Вам понадобится:

Вкусная и быстрая селедка в маринаде



Ингредиенты: 

●сельдь – 2 шт., 
●лук – 1-2 большого размера, 
●уксус яблочный – 5 ст.л., 
●соль – 2 ч.л., 
●сахар – 0,5 ч.л., 
●вода – 1 стакан, 
●перец горошком – 10 шт., 
●щепотка зерен кориандра.

Самый быстрый и вкусный рецепт торта "Наполеон"



Рецепт из домашней коллекции
Порций: 12-14

6 типов продуктов, которые нельзя хранить в холодильник



1. Хлеб
В холодильнике он быстрее засыхает и впитывает запахи. Правда, если предварительно поместить хлеб в коробку с плотно закрытой крышкой, продукт останется свежим.

Курица с яблоками в духовке




Ингредиенты: 
1) Курица, 
2) Лук репчатый 75 гр., 
3) Чеснок 15 гр., 
4) Яблоки 400 гр., 
5) Соль, перец, специи - по вкусу

Один маленький секрет жарки рыбы без костей.




Как же получить жаренную рыбу без костей? Вы знаете такой маленький секрет жарки рыбы ? Теперь можете покупать рыбу и с мелкими костями - Вы их не почувствуете, а как это сделать?

Тот, кто не в курсе этих 11 зимних трюков, платит за тепло по двойному тарифу!



Зима теплом не радует, отопительные службы топят «умеренно». Поэтому нередко, чтобы добиться комфортной температуры в помещении, каждому необходимо стать практически специалистом в области энергосбережения. Вот 11 трюков  которые помогут сохранить жилище теплым.

Хотите роскошный цветник в квартире? Тогда запоминайте секретики



Секрет роскошного комнатного цветника прост: растения нужно хорошо подкармливать, иначе не дождаться ни пышной листвы, ни хорошего цветения. Жесткая "диета", когда растение длительное время испытывает нехватку питательных веществ, обычно приводит к заболеванию – ведь сил для сопротивления у растения нет. Но как правильно составить меню для зеленых питомцев, учитывая их разные вкусы?

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПО УХОДУ ЗА МЕХОМ И КОЖЕЙ




Изделия из кожи можно обновить, протерев их взбитым яичным белком. Загрязненную кожу можно мыть теплым некипяченым молоком.
Цвет кожи восстановится, если смазать ее глицерином.
Изделиям из кожи придаст блеск кофейная гуща. Гущу нужно завернуть в шерстяную или фланелевую тряпочку и энергичными движениями протереть кожу.

Торт «Кондитерский китч». (без выпечки)




Вам потребуется:

На торт диаметром 20 см и высотой 4 см понадобится:

МАССАЖ ШЕИ СПАСЕТ ОТ ИНФАРКТА




Специалисты из английского университета Лидса сделали вывод, что систематический массаж шеи предохраняет от инфаркта и иных проблем с сердечно-сосудистой системой.

Очень просто, без аптечных капель и спреев быстро лечим насморк !




7 лучших советов.

Салат "суши".



Этот салат подходит для любого праздника. Интересен этот пошаговый рецепт тем, что ингредиенты схожи с теми, которые нужны для приготовления суши, и по вкусу салат напоминает именно их. 

Маффины с грушами.



Маффины с грушами!!!ммммммм....вы не представляете как вкусно они пахнут. Впрочем я надеюсь вам ничего не мешает их испечь и порадовать своих домашних и себя за одно. Скажу только что есть их все же желательно еще теплыми...так они намного ароматнее. Их можно немного подогреть в микроволновой печи если они остынут.