19.1.17

5 распространенных ошибок при лечении простуды



Ошибка 1 – переносить болезнь на ногах. Когда нет сил, всё валится из рук и надо бы вылежаться в тепле, многие пытаются жить в обычном режиме, ходят на работу и не забывают про дела по дому, забывая о том, что, если простуду вовремя и правильно начать лечить, она может пройти за два дня. А вот если переносить болезнь на ногах, то всё равно сляжете, но уже надолго – с высокой температурой и осложнениями.

РЕЦЕПТЫ ПРИ ШУМАХ В УШАХ И ГОЛОВНЫХ БОЛЯХ



1 Рецепт австрийского лекаря Рудольфа Бройса от шума в ушах.

При шуме в ушах и головных болях пьют отвар пихтовой коры.

Как за 5 секунд понять, что ваш собеседник — закомплексованный человек



Сами того не зная, мы порой демонстрируем свои комплексы, слабые места и страхи окружающим людям. Причем делаем это совершенно неосознанно. Что отличает закомплексованного человека в разговоре в первые несколько секунд общения? Можно ли вычислить его по комментариям в сети? 

9 способів пошуку інформації в Google, про які не знають 96% користувачів


1. Як знайти точний вислів або форму слова: 
За допомогою оператора " ". Візьміть вислів або слово у лапки, і Google шукатиме веб-сторінки, де є саме такий вислів. 

Холодец из свинины и говядины



У каждой хозяйки есть свой рецепт приготовления вкусного холодца. Его можно приготовить из мяса птицы или субпродуктов. Я обычно готовлю холодец из мяса говядины и свинины. Основа хорошего холодца - это крепкий, вкусный и прозрачный мясной бульон, который при охлаждении обязательно должен застыть. Говяжий бульон получается более прозрачным, чем свиной. Холодец из свинины и говядины варится долго, 5-6 часов, но процесс варки не утомительный, практически не требует вашего постоянного участия.