17.12.16

Избавляемся от черных точек в 5 минут



На половину лимона 3-4 капли меда. 

Борьба с вечерним аппетитом.



Сохрани, чтобы не потерять. 📌 

Лосось с апельсиновым соусом.



Попробуйте подать красную рыбу с апельсиновым соусом – это сочетание вряд ли оставит кого-то равнодушным. 

Правильная последовательность нанесения макияжа:

1. Очистите кожу, нанесите тони, промокните лицо салфеткой и нанесите увлажняющий крем. Оставьте кожу на 2-3 минуты.

Десерт "Апельсиновое чудо"




Что будет, если отказаться от сахара на 3 дня


Почти каждый из нас хоть раз в жизни задумывался о похудении: кто-то мечтал выглядеть стройнее к празднику, а кто-то боролся с лишним весом долгие годы. Однако шведский доктор Андреас Энфельдт предложил перестать доверять пищевым мифам и прислушаться к своему организму.

Этот мужчина заметил замерзающую собаку на обочине


Холод и морозы очень небезопасны для наших четвероногих друзей. Некоторые люди думают, что если у животного густая шерсть, нет повода беспокоиться о том, что оно может замерзнуть. Но это далеко не так. На самом деле собаки, особенно домашние, очень тяжело переносят мороз.

10 хороших звичок оратора


1. Ввічливість.

Зайшовши у приміщення, привітайтеся, зверніться до аудиторії та представтеся. Хороші манери завжди зіграють свою позитивну роль.

98 самых интересных фактов о человеческом теле



Тело человека — невероятно сложная и запутанная система, которая до сих пор ставит в тупик докторов и исследователей, несмотря на то, что ее изучают уже не одну сотню лет. Поэтому вполне закономерно, что части тела и обычные функции организма могут нас удивить. От чихания до роста ногтей — вот 100 самых странных и интересных фактов о человеческом теле.

ТОП-10 продуктов для роста мышц:


1). Творог 
Творог – один из лучших продуктов для наращивания мышечной массы. Всего 150 грамм творога дадут Вам до 22 грамм белка. Также творог ценен тем, что состоит из комбинации «быстрых» и «медленных» белков. 

Сумасшедший пирог "Crazy Cake".


Crazy Cake - это американский пирог, в переводе звучит как "Сумасшедший торт (пирог)". Его придумали в США в период дефицита. Данный пирог имеет необыкновенный вкус, несмотря на свой простой состав. В нём отсутствует масло, но блюдо совершенно не уступает по вкусовым качествам тортам, которые в своем составе имеют этот ингредиент.

11 детских занятий, которые помогут взрослым справиться со стрессом


Современный темп жизни часто держит нас в напряжении, что приводит к дискомфорту, плохому настроению и упадку сил. Исправить это состояние помогает арт-терапия. Самовыражение в творчестве снижает уровень тревожности, дарит спокойствие и положительные эмоции.