15.12.16

Воздушные пончики на кефире




12 типов поведения, отталкивающих от тебя людей. В твоих силах всё изменить!



Хотел как лучше, а получилось как всегда. Как часто мы ведемся на удочку стереотипов поведения и платим за это большую цену! А ведь не секрет, что от нашего поведения зависит всё, что происходит с нами в повседневной жизни. Хочешь поменять жизнь — меняй свое восприятие мира и поведение, избавляясь от вредных привычек, отравляющих существование.

О таком свадебном платье мечтала бы не одна девушка, собирающаяся замуж...Но…



Тончайшее кружево, изящно расшитый лиф, нежнейшие оборки… О таком свадебном платье мечтала бы не одна девушка, собирающаяся замуж. Но… Как всегда есть одно “но”, и именно оно остановит даже самую экстравагантную невесту от того, чтобы надеть этот шедевр. 

Рецепт для улучшения обмена веществ



При нарушении обмена веществ используйте народные средства: 
100 г ромашки, 100 г зверобоя, 100 г бессмертника, 100 г березовых почек и 100 г спорыша смешайте, измельчите на кофемолке, положите в эмалированную кастрюлю и держите в закрытом виде. 

КЛИФФ ДАЙВИНГ 2016 ПРЫЖКИ В ВОДУ С ВЫСОТЫ | Лучший клифф джампинг, прыжк...



Как сохранить озимый чеснок до весны



Хочу поделиться своим опытом по хранению озимого чеснока. Что только не перепробовала, то высохнет, то гнить начинает.

Как положить ламинат на неровный пол


Смотреть за тем, как делают ремонт в вашем доме всегда интересно, ведь окончания процесса ждешь, как новогоднего чуда. Но еще интереснее самому делать ремонт. Заодно поднаберетесь полезных навыков, например, научитесь выкладывать ламинат.

НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ ЛУКОВУЮ ШЕЛУХУ!


Отвары луковой шелухи эффективно применяются как отхаркивающее, слабительное, мочегонное, желчегонное, спазмолитическое, витаминное, противомикробное, сосудоукрепляющее средство.

Вишневый пирог «Наслаждение».


Ингредиенты:
Тесто:
- 3 яйца
- 150 г сахара
- 150 г муки