26.12.16

Советы на заметку!



1. Чтобы зелень, которую вы кладете на пиццу при выпечке не утратила своего цвета и вкуса, ее надо предварительно обмакнуть в растительное масло.

Как удалить жирный налёт на деревянных кухонных шкафах?



Содержать кухню в чистоте — не такое уж хитрое искусство. Как правило, для этого не требуется ни каких-то особых приспособлений, ни множества чистящих средств.

Чем заменить майонез?



Если по каким-либо причинам вы не употребляете майонез, ему найдется достойная замена - это соус, который не уступает майонезу, а наоборот, более полезен.

Так вот, что будет с организмом, если каждый день съедать ложку меда с корицей!



Еще в Древнем Египте корица славилась своими лечебными свойствами, ведь она способна излечивать различные недуги и, таким образом, является частью здорового питания человека. 

Пирог с творогом и вишней


Вам потребуется:

для песочной основы:
• мука — 200 г.
• сахар — 25 г.
• щепотка соли
• масло сливочное — 100 г.
• яйцо куриное — 1 шт.

ПРИВОДИМ ВЕЩИ В ПОРЯДОК. 15 ЖЕНСКИХ ХИТРОСТЕЙ


Полезные хитрости проверены не одной хозяйкой, которые всегда помогают нам справиться в той или иной ситуации. Колючий свитер, пятна от соли на новых сапогах, заевшая молния — больше у вас не будет этих проблем. 

ТВОРОЖНЫЙ МЕГА КЕКСЫ 🍮



Вкуснятина получается 😋

Сохрани себе на страницу, если любишь стейки!


Советы:

1. Возьмите кусок говядины, надавите указательным пальцем и посмотрите на «реакцию» мяса: если останется вмятинка, это свидетельствует о том, что мясо нежное и зрелое.