12.12.16

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ



Недаром говорят, что здоровье зависит от питания. Каждый человек должен для себя знать и помнить, что правильное и рациональное питание - это залог вашего здоровья. Многие люди никак не связывают свое питание со здоровьем, так как считают, что эти понятия далеки друг от друга

Cредство для чистки засоренного слива



В наши дни в магазинах можно купить средство для чистки засоров на любой кошелек и вкус. Однако иногда бывает так, что слив засорился поздним вечером, и бежать в магазин совсем не хочется. 

Леденцы от кашля детям - делаем сами!



Конфеты на правильном питании.


одна конфетка: 54кал, белка 6, жира 2, углеводов 2

Жила была в одной семье стаффорд по кличке Нэнни.





...Она была настоящей всеобщей любимицей. Знала и выполняла огромное количество команд. Собака была семейной гордостью. 

Эффективные народные рецепты: 8 волшебных напитков от кашля!


Эффективные народные рецепты: 8 волшебных напитков от кашля!  
С наступлением холодов очень просто перемерзнуть и простудиться. Однако если вовремя ударить по болезни полезными напитками, то и простуду можно остановить, а также избавиться от кашля.
Эффективные напитки от кашля

Курица, маринованная в горчично - медовом соусе

Замороженный лимон — чудодейственный продукт, убивающий раковые клетки!





Лимон — чудодейственный продукт, убивающий раковые клетки. Он в десять тысяч раз сильнее, чем химиотерапия. Лимонная кожура содержит в 5-10 раз больше витаминов, чем сок лимона, и бороться с токсинами в организме.

ИДЕАЛЬНЫЕ НОЖКИ



Хватит тратить деньги на педикюр: эти 2 простых продукта сделают твои ножки идеальными!  

Она разложила сухие листья по всем углам дома. Узнав причину, я сразу сделал то же самое!


Когда насекомые пробрались в дом, избавиться от них очень непросто. Как только ты увидел таракана или муравья на своей территории, будь уверен: поблизости скрывается гораздо больше вредителей. 

Как легко очистить ковер?



Чтобы сократить траты на средства для мытья ковров, которые нам предлагают купить в магазинах, давайте сделаем средство для мытья ковров сами. Это средство будет в разы дешевле, без бесконечного списка химии с составе и самое главное - оно будет чистить. 

10 роковых ошибок при ремонте



Если вы решились сделать качественный ремонт своими силами, вам нужно учесть множество нюансов. В этой статье мы собрали 10 важных "не", знание которых существенно облегчит процесс подготовки к ремонтным работам. 

Кратко о витаминах:





Простой рецепт Домашнего сыра!




Мать в Великобритании выиграла дело в Верховном Суде, который позволил ей прервать жизнь своей 12-летней дочери-инвалида Нэнси.



Нэнси Фицморис родилась слепой, также она страдала от гидроцефалии, менингита и сепсиса. Прогнозы были ужасными - Нэнси предстояла жизнь, в которой она не могла ни говорить, ни ходить, ни кушать, ни даже пить. Она была бы вынуждена прожить всю жизнь в больнице под постоянным присмотром медперсонала. Это не совсем то, о чём мечтают родители для своей дочери. 

Ученые выяснили, как можно вернуть забытые воспоминания



Восстановить казалось бы забытую информацию вполне реально, если воздействовать на мозг специальным магнитным стимулятором активности нервных клеток. Это в ходе эксперимента удалось доказать ученым из университета Висконсина

Очень вкусные пирожки, мягкие, готовятся легко, быстро и из самых простых продуктов.





Если Вы Оставляете На Ночь Мобильный Телефон Возле Кровати — Обязательно Прочтите Эту Статью! Источник: http://likeni.info/mobilnyj-telefon/


Сегодня можно с уверенностью сказать, что мобильный телефон стал своеобразным продолжением нашего тела. Для многих оставлять телефон на ночь возле кровати — вполне обычная практика. 

Отец отправил сына в село, чтобы показать ему что такое бедность



Сын вернулся и перевернул его мир с ног на голову!

20 жизнеутверждающих цитат из фильма «1+1»




Фильм «1+1» (оригинальное название «Неприкасаемые»), уже вошедший в золотую коллекцию мирового кинематографа – это фонтан философии, выпитый залпом. Режиссёрам удалось соединить драму и комедию в одной картине, поэтому она полна жизни, доброты и эмоций. После просмотра не остается никаких тяжелых чувств, только легкость и светлая грусть.
Это колоссальный заряд оптимизма и веры в жизнь, универсальная панацея от меланхолии.

Конфеты "Коровка". Домашний рецепт!


Чудо-пятновыводитель


Вот какой домашний чудо-пятновыводитель я нашла на просторах интернета. Судя по отзывам, все в восторге! Надо попробовать... 

Самодельное мыло - полезная и простая вещь, которая сделает Вашу кожу мягкой и шелковистой.


ЛЕЧЕБНАЯ СВЕКЛА



Свекла просто необходима для здоровья. Она содержит массу ценных питательных веществ. Свекла хороша и полезна в любом виде - вареная, сырая, в салате или борще и даже в виде кваса!

Стакан воды на ночь позволяет избежать инсульта и сердечного приступа



Всегда есть что-то, что мы еще не знаем ...Я спросил врача, почему у людей часто происходит обильное мочеиспускание в ночное время. 

ЛИМОННЫЙ КРЕМ



Делается очень просто, и оторваться от него невозможно!! 

МАСКА ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС



Наши прабабушки боролись с чрезмерным выпадением волос настоем крапивы. Используется такая маска перед сном на протяжении двух недель.

Натуральное средство для мебели своими руками!



Предлагаю заменить бытовую химию более полезными вещами домашнего производства. Делюсь секретом натурального средства для мебели своими руками – полироля. Он приятно пахнет, эффективно действует и не приносит вред здоровью.