12.12.16

Жила была в одной семье стаффорд по кличке Нэнни.





...Она была настоящей всеобщей любимицей. Знала и выполняла огромное количество команд. Собака была семейной гордостью. 



В один прекрасный день в доме появился малыш... 
Нэнни обожала его. Смотрела на человеческое дитя влюблёнными глазами. Постоянно старалась находиться возле детской кроватки, словно охраняла малыша. 
Вскоре у самой Нэнни появились щенки. Собака прям разрывалась между своими собственными отпрысками и человеческим. Стаффорд всё также уделяла малышу внимание, не обходила его своим теплом и лаской. 

Обожание собаки приводило в недоумение дальних знакомых семьи: "Как так получается, ведь стаффорды - это собаки-убийцы?!". А некоторые просто завидовали. Не каждый владелец собаки (независимо от породы пса) может похвастаться четвероногой нянькой - защитницей. 

Однажды счастье семьи прервалось... 
Ночью в доме вспыхнул пожар. К сожалению пожарные приехали поздно. В доме остались младенец и Нэнни со щенками. 
Убитые горем родители понимали, что никто из спасателей не пойдёт в эпицентр пламени спасать их ребёнка. Они хотели сами пробраться в здание, но их остановили. Неожиданно из дома появилась Нэнни с ребенком в зубах. Между спасением человеческого дитя и своих собственных, она выбрала первое. Отдав ребенка родителям, Нэнни кинулась обратно, за своими щенками, но больше не вернулась... 

На этот раз пресса в статье о пожаре, не упомянула ни кличку, ни тем более породу собаки. Нэнни предпочли оставить безызвестной...


Источник:m.vk.com/wall-

Немає коментарів:

Дописати коментар