22.12.16

10 интересных фактов о странах мира



Предлагаем Вашему вниманию подборку разнообразных интересных фактов о странах мира.

15 волшебных свойств яблочного уксуса



Яблочный уксус — натуральный продукт, мощное действие которого не вызывает сомнений. В составе ароматного уксуса содержится множество биологически активных веществ, способных убивать микробы и вредоносные бактерии.

10 естественных убийц рака.


1. Чеснок 

Чеснок благодаря особым соединениям повышает активность клеток иммунной системы, что отвечает за сопротивление раку. Учеными давно доказано, что чеснок снижает риск развития сердечных болезней и инсульта. Более того, он способен защитить от рака желудка и рака кишечника - двух крупнейших болезней-убийц на планете.

6 причин просыпаться в 6 утра



Люди часто связывают раннее пробуждение и жизненный успех. Блогер Эгоза Эйхи в последние два года просыпается в 6:00 утра. Он полагает, что эта привычка изменила его жизнь.

Вот 6 причин, которые, по мнению автора, мотивируют вставать раньше.

Как отреставрировать старую дверь



Реставрация межкомнатной двери необходима для того, чтобы придать ее внешнему виду новизну, а также сделать еще более красивой с эстетической точки зрения. Реставрация и отделка также служат для того, чтобы продлить срок использования старой двери.Как отреставрировать старую дверь.

Интересные факты о сне


Сны - это проекции наших эмоций, чувств и переживаний. Природа снов до сих пор не изучена до конца, хотя они были предметом интереса ученых с того момента, как появилась наука. Тем не менее, мы, зевая, составили подборку фактов о сновидениях, в которых ученые более-менее уверены.

Как вылечить спину за 2 недели: упражнение «техники Александера»


Освой одно из упражнений техники, специально разработанной для улучшения осанки. Доказано, что с помощью этого комплекса можно не только избавиться от болей в спине, но и вытянуть человека на целых 5 сантиметров! 

8 ошибок при удалении макияжа


Три дерматолога из Нью-Йорка составили список из 8 самых распространенных ошибок при удалении макияжа с глаз, последствия которых приводят пациентов в их кабинеты. Жюли Карен, Франческа Фуско и Дебра Луфман просят тебя: прислушайся!