16.12.16

ВОР ОГРАБИЛ АВТОМОБИЛЬ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ, НО ЗАБЫЛ ВНУТРИ СВОЙ ТЕЛЕФОН. ТОГДА ОНА ПОЗВОНИЛА ЕГО МАТЕРИ!



Когда Элиза Вебб обнаружила, что ее автомобиль ограбили, она не стала торопиться с обращением в полицию. Вместо этого она решила наказать злоумышленника другим способом и… позвонила его матери!

РЕЦЕПТ ДЛЯ ИММУНИТЕТА - 10 МИНУТ И ГОТОВО



Этот рецепт в любое время года поможет справиться с болезнями, укрепит иммунитет и даже просто порадует своим вкусом. А чтобы приготовить вкусный и полезный рецепт для иммунитета, а точнее, смесь, будет нужно всего-то 10 минуточек! 

5 ЛУЧШИХ МАСОК ДЛЯ ЛИЦА:



1. Яблочно-овсяная маска Очистите яблоко от кожуры и натрите на терке. Добавьте 1 ст. л. молока и 2 ст. л. овсяных хлопьев. Дайте настояться 5 мин и наносите на личико. Маска отлично насытит кожу витаминами.

ХРОНИЧЕСКИЙ ГАЙМОРИТ МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ ОБЫЧНЫМ ЧЕРНЫМ ЧАЕМ


Люди, страдающие хроническим гайморитом, знают, как быстро обычный насморк превращается в гайморит. Оказывается, лечение хронического гайморита народными средствами может быть выполнено при помощи самого обычного чая.

КАК ЧЕСНОК СПАСАЕТ ОТ НОВООБРАЗОВАНИЙ НА КОЖЕ?




Есть очень эффективный рецепт для того, чтобы избавиться от бородавки или папилломы, которые появились на коже и вызывают опасения, ведь случайным движением или при падении есть шанс отрыва и кровотечения в области новообразования, а оперативное вмешательство всегда вызывало опасения и страх


Мясо 'Гармошка' - вкуснятина неописуемая!



Ингредиенты: 
мясо мякоть (свинина/говядина)- 1 кг (+-) 
помидор- 2 шт
сыр твердый- 200 гр 
чеснок- 3 зубчика

Как устранить скрип пола


Устранить скрипы деревянных половиц, возможно, своими руками. Один из вариантов — это закрепление существующего пола, который устранит скрип.

17 самых распространенных ошибок в декорировании интерьера и способы их исправить.



1. Искусственные цветы. Даже самый изящно выполненный цветок из ткани или пластика не заменит живые букеты -такие цветы только собирают пыль и рождают не самые приятные ассоциации. Так что специалисты предлагают совсем избавиться от тряпичных или пластиковых букетов в доме. 

5 суперидей применения бутылок от воды в быту. Способ № 4 тебя точно удивит!



Что можно сделать из бутылки своими руками

- Сынок, ну как ты?




- Сынок, ну как ты? Как дела?
- Нормально. Мам, прости – пора.

НЕ СОВСЕМ ОБЫЧНАЯ КОМНАТА




Казалось бы, перед нами обычная комната, своеобразное домашнее рабочее место, где царит беспорядок, однако, что-то здесь не так… 

Жиросжигающий эликсир



Несколько глотков такого эликсира после обеда способны ускорить сжигание калорий, полученных во время еды. 

Диетический чизкейк со смородиной и нутом.