8.12.16

Путеводитель по специям



ЭТА ЖЕНЩИНА 38 ЛЕТ ИСКАЛА МЕДСЕСТРУ, КОТОРАЯ КОГДА-ТО СПАСЛА ЕЙ ЖИЗНЬ. И НАШЛА



«Я не знаю, скольким еще медсестрам повезло встретить человека, который помнил бы их всю жизнь»

Я думала, что это очередной бред интернета, но они действительно исчезли! Попрощайтесь с черными пятнами навсегда!



Существует несколько причин комедонов — неправильный уход за кожей, чрезмерное потребление нездоровой пищи, либо гормональные изменения. Правильный уход за кожей не возможен без использования различных масок, скрабов и кремов. Сегодня у нас есть для вас сюрприз – от неприятных черных пятен возможно избавиться навсегда с помощью проверенного домашнего средства.

Обновляем интерьер с помощью остатков обоев



Остатки обоев можно использовать весьма оригинальным способом, в том числе и для создания необычного декора помещений своими руками, вот примеры идей:

Секреты воздушного бисквита

Сказочные баночки




5 типов боли, к которым нужно быть максимально внимательным !


Наш организм предупреждает нас о потенциальной опасности с помощью различных типов боли. Как не пропустить опасные сигналы, чтобы вовремя успеть обратиться к врачу?

Молочный десерт для детей вместо мороженого



Молочный диетический десерт готовится быстро и просто, а получается настоящее лакомство для детей и взрослых. Это вкусное и, главное, натуральное, молочное суфле, которое можно подавать не только как десерт: очень вкусно добавлять пару ложечек такого суфле в чашку с кофе — получается почти кофе — гляссе.
 

Бывает, что настроение не задается прям с утра и в таком случае поднять его вам поможет необычайно вкусный напиток - банановое какао.




Ингредиенты: 
1 банан 
50 г мороженого 
200 мл молока 
2 ч. л. какао-порошка 
1 ч. л. сахара