13.1.17

Сочный овощной пирог




Действительно сочный пирог! Вкусен как в тёплом, так и в горячем виде.

9 полезных продуктов для щитовидной железы



Чтобы улучшить работу щитовидной железы и защитить ее от гормональных сбоев, регулярно корми щитовидку полезными продуктами, среди которых: 

Мытье волос горчицей 🎀



Берем себе на заметку 



Волосы будут долго чистыми, объемными и блестящими! 
Очень полезно для нормальных или жирных волос мытье горчицей. В старину ей чистили меха, чтобы они блестели. Наши волосы - наш лучший мех, и блеск волос украшает любую женщину! 

Картофель айдахо




Популярное американское блюдо - печеная картошка с хрустящей корочкой. Лучше всего подойдет молодой некрупный картофель, а для маринада можно использовать бесконечное множество пряностей и специй.

Как бороться с морщинами под глазами?



После тридцати у женщины возникают проблемы с кожей вокруг глаз, так как из-за потери эластичности кожа становится дряблой, и появляются морщинки.

Просто долей уксус в стиральную машинку! Вот он — секрет, за который можно многое отдать…



Просто поразительно, сколькими полезными качествами обладает обычный столовый уксус! Он придает блеск кафелю, зеркалам и бокалам, очищает краны и смесители от известкового налета, в тандеме с содой эффективно отбеливает раковину… 
Но вот что будет, если добавить уксус во время стирки вещей? Мы нашли 5 причин, которые убедят тебя непременно долить уксус в стиральную машинку. 

ЧИСТИМ СЕРЕБРО И МЕЛЬХИОР




Без всяких натирок и дорогих средств. 

ДОМАШНИЙ СЫР ИЗ МАГАЗИННОГО МОЛОКА.




Домашний сыр из молока и творога.

Натуральный домашний сыр полезен для организма и по энергетической ценности сыр превосходит мясо, так как в нем сохраняются все полезные качества молока, да еще и в концентрированном виде. Натуральные сыры богаты белком, который усваивается лучше, чем молоко — на 98-99%!

Оладьи




(А-ля американские панкейки)

Салат "Вкусняшка"




Ингредиенты:

- капуста 
- свежий огурец 
- лучок 
- колбаска (кому какая нравится) 
- майонез 
- специи

Как правильно решить проблему вросших ногтей и что такое ногтоеда?



Ногтоеда — это достаточно болезненное и причиняющее сильный дискомфорт состояние, при котором кожа вокруг ногтя воспаляется (может быть из-за врастания ногтя), а в некоторых случаях и сопровождается наличием инфекции.