24.1.17

5 самых вкусных заправок для салатов





Чем мы обычно заправляем салат, так это майонезом, но заправок, на самом деле, существует огромное множество. 5 самых вкусных заправок для салатов - сохраните себе, чтобы не потерять))

Как вылечить упорный насморк? Есть способ. Проверено!


Этим способом поддается лечению даже хронический насморк, который, собственно, у меня и был. Врач сказала, что так лечится даже гайморит, но утверждать не берусь. Могу сказать, что мой ужасный ручей из носа прекратился на третий день интенсивного лечения, а потом исчез на… три года. Да, да. Абсолютно никакого насморка у меня не было целых три года, даже при простуде. Когда я опять «засопливила» при неожиданном гриппе, лечение было начато незамедлительно, и насморк опять убежал на несколько лет.

Исключительно вкусные котлеты



Ингредиенты: 
1. Мясной фарш – 500 г. 
2. Лук – 1 шт. 
3. Белый хлеб – 3 кусочка 
4. Нарезанная петрушка – 2 ст.л. 
5. Порошок горчицы – 1 ч.л. 
6. Яйца – 2 шт. 
7. Холодная вода – 3 стакана 
8. Растительное масло, соль, черный молотый перец 

До 2050 року в океані буде більше пластику, ніж риби



Згідно з новим звітом Світового економічного форуму і Фонду Еллен Макартур, на даний момент понад 150 мільйонів тонн пластику забруднюють світовий океан. Як мінімум 8 мільйонів тонн пластику викидають за один рік. Це означає, що кожну хвилину в океан потрапляє стільки сміття, скільки вміщує одна з вивозу сміття машина.