10.12.16

Он нашел необычный люк во дворе. То, что оказалось под землей, потрясло всех!



Когда Джон Симмс купил этот дом у друга, он и его семья получили то, на что никто не рассчитывал. Он слышал разговоры о том, что глубоко в земле, под садом, скрыто что-то невероятное. Но, когда его друг жил в этом доме, то ничего не нашел. В результате долгих исследований и тяжелой работы Джону и его семье улыбнулась удача. Они нашли то, что потрясло всех.

10-ДНЕВНАЯ БУРЯ ПРЕВРАТИЛА ГОРУ В СЛОВЕНИИ В ЦАРСТВО ЛЬДА





7 советов элегантности:



1. Самое главное, элегантная женщина должна быть ухоженной и опрятной, инвестируйте в себя деньги, это прекрасно видно со стороны и повышает самооценку.

Как восстановить ногти после наращивания



После снятия наращенных в салоне ногтей зачастую возникают определенные проблемы с родными ногтевыми пластинами - они истончаются, меняют цвет и крайне плохо растут

Рыбацкая деревня в Китае, проигравшая схватку с природой


Небольшая деревня, лежащая на одном из 400 островов Шенгси, расположенных к востоку от китайской провинции Чжэцзян, уже десятки лет заброшена людьми, но с каждым годом все больше привлекает внимание туристов.

5 очень простых рецептов белоснежной улыбки




1. Нанесите поваренную соль на зубы, потрите, и прополощите рот водой или же с ополаскивателем для полости рта. 
 

Заходим с сыном в маршрутку, подходит кондуктор....



Заходим с сыном в маршрутку, подходит кондуктор, я лезу в сумочку за деньгами. И тут сын мне говорит:


Травяные, цветочные и ягодные чаи – когда их пить и чем они полезны?





Китайская смесь против старения


Очистите 350 г чеснока, промойте его и дважды пропустите через мясорубку. Добавьте 200 г спирта, дайте настояться в течение 10 дней, затем процедите. Через 3 дня можно начать курс лечения. В холодное молоко (30-50 мл) добавьте несколько капель приготовленной чесночной жидкости и пейте смесь 3 раза в день за 30 мин. до еды по следующей схеме: 

Китайская смесь против старения

Убрать шрамы от прыщей: народные средства





Взяв обычную гигиеническую помаду, девушка сделала потрясающую вещь! Узнав эти хитрости, ты будешь пользоваться ими всегда...


Гигиеническая помада — косметический продукт, для многих ставший привычным и даже обязательным средством ухода и защиты губ. 

10 уникальных рецептов для ароматерапии в домашних условиях.