13.12.16

Скажи, а ты меня сегодня любишь?"



– спросила громко девушка в маршрутке, 
и пуговицу пальцем теребила, 

КАК УБРАТЬ СЕДИНУ НАВСЕГДА БЕЗ ОКРАШИВАНИЯ!


Раньше я и подумать не могла, что смогу избиваться от этой надоедливой седины! Метод очень быстрый и эффективный. Вам тоже стоит такое попробовать!

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ ПОТА И ЗАПАХА ПОДМЫШКАМИ !


Никакой безупречный макияж и маникюр не спасет, если ты понимаешь, что у тебя следы пота подмышками...Стыдно до ужаса! Но есть народные рецепты, с помощью которых можно решить эту проблему.

Маска, которая делает волосы объемными, живыми и шелковистыми.




Для её приготовления возьмите полстакана кефира, добавьте 1 яйцо и 1 чайную ложку какао порошка. Необходимо тщательно перемешать и намазать некоторую часть на корни волос. Дать чуть-чуть подсохнуть, затем намазать снова. Так в три-четыре подхода использовать всю смесь. После этого надеть утепляющий колпак и держать 20-25 минут.

Какую лампочку выбрать для дома


На сегодняшний день для домашнего освещения наиболее популярными остаются 4 вида ламп: накаливания, галогенная, энергосберегающая, светодиодная.

10 дорогих ошибок при утеплении фасада частного дома.


Что нужно знать про утепление фасада частного дома, прежде чем браться за работу, чтобы не пришлось всё переделывать уже через год? Советы, рождённые опытом

Салат "Шедевр"


Ингредиенты: 
-Курица - 200 грамм; 
-Перец красный сладкий (мясистый)- 250 грамм; 
-Стручковая фасоль - 200 грамм; 
-Яйцо куриное - 3 шт; 
-Майонез для заправки салата - 4 ст.л; 
-Чеснок - 1 зубчик; 
-Растительное масло - 4 ст.л; 
-Соль - по вкусу. 

Печное отопление своими руками


В настоящее время в частных домах используется множество конструкций печного отопления, кроме того, эти устройства позволяют приготовить блюда, которые имеют особый вкус.