20.12.16

10 свойств граната, о которых вы никогда не слышали


Просто невероятно, на что способен этот чудо-плод, один из самых полезных плодов на Земле! 
Плод декоративного растения гранатника, созревающий поздней осенью, окружил себя невероятным количеством мифов и сказаний о его свойствах. Специально для своих читателей, собрал только факты о реальной пользе граната для организма человека. 

Как легко очистить ковер



Чтобы сократить траты на средства для мытья ковров, которые нам предлагают купить в магазинах, давайте сделаем средство для мытья ковров сами. Это средство будет в разы дешевле, без бесконечного списка химии с составе и самое главное - оно будет чистить.

10 цілющих напоїв від застуди.


1. Теплий чай з медом і лимоном. Якщо ви застудилися, першим ділом приготуйте неміцний чорний або зелений чай, в який додайте 1 ч.л. меду і пару часточок лимона. Дуже важливо не додавати мед і лимон в окріп, щоб зберегти їх корисні речовини

Заблуждение при оказании первой помощи


Неважно, откуда и когда они взялись, но практически каждый человек имеет некие знания об оказании первой помощи. Увы, в большинстве случаев этот набор знаний представляет собой смесь из стереотипов и слухов, применение на практике которых не просто бесполезно, но и опасно.

ПРИЧИНЫ ПО КОТОРЫМ СТОИТ НАЧАТЬ БЕГАТЬ


1.Бегать можно в любое время дня. Так, по утрам, когда в крови повышенное количество гормонов, бег будет естественным средством для разрядки, что поможет организму вернуться к гармонии. Если бегать после трудового дня — вечером, то этим вы снимете напряжение, расслабитесь, подзарядитесь энергией, подавите излишний аппетит и заснете прекрасным сном. 

Как склеить линолеум


Сегодня линолеум выпускается самых разных размеров. Встречаются даже рулоны высотой в пять метров. Однако иногда все-таки возникает необходимость провести склейку кусков материала. Причины могут быть разные, как и варианты соединения.

10 ФАКТОВ О МАНДАРИНАХ


Родина мандарина – Китай. Он и сейчас поставляет эти жизнерадостные фрукты во все страны мира.