9.12.16

10 навыков выживания, которым необходимо обучить ребёнка




Каждый родитель прекрасно знает, что какими бы крутыми не были его личные навыки, он всё равно не всегда сможет оказаться рядом со своими детьми, если у них вдруг возникнет проблема. Поэтому прямая обязанность (да, именно обязанность) родителей — обучить своих детей хотя бы базовым навыкам выживания в дикой местности. 

Лучшие успокоительные средства


ТОП 10 самых полезных продуктов.



Герметизация шва вокруг ванны.



Все стыки и швы вокруг санитарно-технического оборудования, установленного в ванной комнате, не должны пропускать воду. Просачивание влаги через шов вокруг раковины или ванны неминуемо разрушит соприкасающуюся стену. Вы можете подумать, что таким ответственным моментом должен заниматься специалист? Отнюдь. Вы сами можете все это сделать. 

МУЖ ОТТОЛКНУЛ ЖЕНУ, ЧТОБЫ СПАСТИСЬ С ТОНУЩЕГО КОРАБЛЯ. КОГДА Я УЗНАЛА ПРИЧИНУ, НА ГЛАЗА НАВЕРНУЛИСЬ СЛЕЗЫ…




 Учительница рассказывала классу историю о лайнере, потерпевшем крушение.

Ходи к своей маме в гости….




5 причин не выбрасывать чайные пакетики. В гениальность их применения сложно поверить!


После использования пакетики чая все привыкли отправлять прямиком в мусорное ведро. Но это — незаслуженно. Дело в том, что даже использованные пакетики слишком хороши для того, чтобы быть мусором. Эти 5 гениальных идей использования чайных пакетиков точно пригодятся тебе в быту. Теперь у тебя рука не поднимется выбрасывать пакетик! 

За чаем не скучаем: 10 рецептов горячих напитков




Потрясающий отбеливатель для швов между плиткой.




Избавляемся от дневной сонливости навсегда.


Готовим волшебный имбирный чай. Он улучшает кровообращение, тонизирует, защищает от простуд и согревает, стимулирует пищеварение, разжижает кровь.


Зимние маски для губ против трещин



Трещины на губах - довольно частое явление зимой. Холодный воздух приводит к тому, что нежная кожа губ высыхает, трескается и воспаляется. Избежать неприятных ощущений помогут эти простые маски для губ.

Бурано - самый красочный квартал Венеции, Италия



Живописный островной квартал Бурано в северной лагуне итальянского города Венеция по праву можно назвать одним из самих красочных мест планеты Земля. Кроме искусных мастеров по производству кружев, он славится своими яркими разноцветными зданиями.